| В суд поступило дело о наезде на пешехода | версия для печати |
В Акбулакский районный суд поступило дело об административном правонарушении в отношении 34-летнего жителя Акбулакского района, который в марте текущего года, управляя автомобилем, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть на перекрестке в п. Акбулак. В результате ДТП ребенок с переломом бедра был госпитализирован в больницу. Решается вопрос о принятии дела к производству и назначении судебного заседания. |
|
