| Поступило заявление о снятии с регистрационного учета | версия для печати |
В Акбулакский районный суд обратился житель п.Акбулак с исковым заявлением указав, что является собственником квартиры в поселке Акбулак. С апреля 2020 года в его квартире зарегистрированы ответчик со своей семьей, которые с момента регистрации в указанной квартире не проживали, совместный быт с истцом не вели, коммунальные услуги не оплачивали. Просит суд признать ответчиков утратившими право пользования жилым помещением и обязать ОВМ ОМВД России по Акбулакскому району снять их с регистрационного учета. Судебное заседание назначено на 21 мая 2026 года. |
|
