| Поступило исковое заявление о разделе лицевых счетов по оплате коммунальных услуг между собственниками жилого помещения | версия для печати |
В Акбулакский районный суд поступило исковое заявление от жительницы поселка Акбулак о разделе лицевых счетов по оплате коммунальных услуг между собственниками жилого помещения. В исковом заявлении женщина ссылается на то, что она и отец являются собственниками квартиры по 1/2 доли. В данной квартире проживает ответчик, однако плату за коммунальные услуги вносит не в полном объеме, в связи с чем образовалась задолженность в сумме 135 521,36 рублей. Просит обязать АО «Энергосбыт Плюс», МУП «ЖКХ», ООО «Орион», МУП «Благоустройство», ООО Газпром газораспределение» заключить с ней и ответчиком отдельные соглашения и выставлять отдельные платежные документы на оплату коммунальных услуг по квартире. Решается вопрос о принятии дела к производству. |
|
