| Жителю г. Новосибирска частично возместили ущерб, причиненный автомобилю в результате дорожно- транспортного происшествия | версия для печати |
Акбулакским районным судом рассмотрено гражданское дело по иску жителя г. Новосибирска к жителю Акбулакского района о возмещении ущерба. В судебном заседании установлено, что в ноябре 2025 г. в г. Новосибирске произошло ДТП. Виновным в ДТП является ответчик, в результате действий которого поврежден автомобиль истца. Гражданская ответственность ответчика не застрахована, претендовать на получение страховых выплат он не может. Просил суд взыскать с виновника ДТП сумму ущерба в размере 1848400 рублей, расходы по оплате государственной пошлины, расходы по оценке восстановительного ремонта, а также расходы на представителя. Суд, изучив материалы дела, требования истца удовлетворил частично. Решение не вступило в законную силу. |
|
