| В суд поступило дело о нарушении правил дорожного движения | версия для печати |
В Акбулакский районный суд поступило дело об административном правонарушении в отношении жителя Акбулакского района. Согласно протоколу об административном правонарушении и другим материалам дела мужчина, двигаясь по второстепенной дороге, на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу и допустил столкновение автомобилем Toyota. В результате ДТП пассажиру автомобиля Toyota причинен вред здоровью легкой степени тяжести. Мужчине вменяется совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.24 КоАП РФ, санкция статьи которой предусматривает, в том числе наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет. Судебное заседание назначено на 20 апреля 2026 года |
|
