| За незаконное пересечение Госграницы привлечены к уголовной ответственности | версия для печати |
В минувшую неделю 2 граждан Республики Таджикистан были привлечены к уголовной ответственности по ч.2 ст. 322 УК РФ (незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации, то есть пересечение Государственной границы Российской Федерации при въезде в Российскую Федерацию иностранным гражданином, въезд которому в Российскую Федерацию заведомо для виновного не разрешен по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации). Иностранные граждане были признаны виновными, обоим было назначено наказание в виде штрафов по 50 000 рублей каждому. Приговоры не вступили в законную силу. |
|
