| Врач местной больницы обвиняется в причинении смерти | версия для печати |
В Акбулакский районный суд поступило уголовное дело по обвинению врача ГАУЗ «Соль-Илецкой МБ» Акбулакской участковой больницы в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности, вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей. Согласно обвинительному заключению мужчина, находясь на дежурстве и являясь лечащим врачом местной жительницы, ненадлежащим образом исполнил свои профессиональные обязанности по оказанию медицинской помощи последней, в результате чего наступила смерть женщины. В настоящее время решается вопрос о принятии уголовного дела к производству. |
|
