| В суд поступило дело о нарушении ПДД | версия для печати |
В Акбулакский районный суд поступило дело об административном правонарушении в отношении жителя Акбулакского района. Согласно протоколу об административном правонарушении и другим материалам дела, мужчина допустил наезд на женщину-велосипедиста, которой в результате ДТП причинен вред здоровью средней тяжести. Мужчине вменяется совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 12.24 КоАП РФ, санкция статьи которой предусматривает наказание в виде лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Судебное заседание назначено на 31 марта 2026 года. |
|
