| С акбулакчанина требуют взыскать задолженность по договору об оказании услуг | версия для печати |
В Акбулакский районный суд обратилось ООО «Премиум» к местному жителю с требованием о взыскании задолженности по договору об оказании юридических и информационных услуг в размере 59568 рублей, а также расходом по уплате государственной пошлины в размере 4000 рублей. Судебное заседание назначено на 24.03.2026 года. |
|
