| Поступило дело о нарушении ПДД | версия для печати |
В Акбулакский районный суд поступило дело об административном правонарушении в отношении жителя Акбулакского района. Согласно протоколу об административном правонарушении и другим материалам дела, мужчина, не уступил дорогу и допустил столкновение с мопедом. В результате ДТП водителю мопеда причинен легкий вред здоровью. Мужчине вменяется совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 12.24 КоАП РФ, санкция статьи которой предусматривает наказание в виде лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет. Судебное заседание назначено на 17 февраля 2026 года. |
|
