| Отправились в колонию-поселение за незаконное пересечение границы | версия для печати |
Акбулакским районным судом осуждены гражданин Кыргызской Республики и гражданин Узбекистана за незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации, при въезде в Российскую Федерацию иностранным гражданином, въезд которому заведомо для виновного не разрешен по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Судом установлено, что мужчины, которым въезд на территорию Российской Федерации был запрещен, вступили в преступный сговор, после чего в обход установленных пунктов пропуска, пересекли Государственную границу Российской Федерации. Суд признал подсудимых виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 322 УК РФ, и назначил наказание каждому в виде лишения свободы. Приговор не вступил в законную силу. |
|
