| Поступило дело о нарушении Правил Дорожного Движения | версия для печати |
В Акбулакский районный суд поступило дело об административном правонарушении в отношении 45-летнего водителя, проживающего в Соль-Илецком районе. Согласно протоколу об административном правонарушении и другим материалам дела, мужчина, выехавший на встречную полосу движения, допустил столкновение с движущимся встречным автомобилем. В результате ДТП пассажиру встречного автомобиля причинен вред здоровью средней тяжести. Мужчине вменяется совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 12.24 КоАП РФ, санкция статьи которой предусматривает административное наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. В настоящее время судом решается вопрос о принятии дела к производству. |
|
