| Россельхозбанк взыскал с бывшего работника материальный ущерб | версия для печати |
В Акбулакский районный суд обратилось АО «Россельхозбанк» с иском к бывшему сотруднику о взыскании материального ущерба. Указав, что в 2015 году женщина была принята на работу ведущим операционистом в региональный филиал банка в п. Акбулак. В 2025 году в отношении данного сотрудника был вынесен обвинительный приговор по факту мошенничества. В связи с чем банку был причинен материальный ущерб в размере 206500 рублей, который банк и просил взыскать с бывшего сотрудника. В судебном заседании факт причинения ущерба работодателю был доказан и с ответчика в пользу банка взыскано 206500 рублей, а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 7195 рублей.
|
|
