| Местный житель обратился в суд о взыскании долга по расписке | версия для печати |
Житель п. Акбулак обратился с иском о взыскании долга по расписке, указав, что в феврале 2023 года он дал в долг на один месяц своему знакомому 850 000 рублей. Однако заемные денежные средства знакомый ему не возвращает. Просит взыскать с ответчика долг по расписке, а также судебные расходы в размере 22000 рублей. Решается вопрос о принятии дела к производству. |
|
