| Поступило заявление о взыскании ущерба за поврежденный автомобиль с виновника ДТП | версия для печати |
Житель города Новосибирска обратился в Акбулакский районный суд с иском, указав, что в ноябре 2025 г. в г. Новосибирске произошло ДТП. Виновным в ДТП является ответчик, в результате действий которого поврежден автомобиль истца. Просил суд взыскать с виновника ДТП сумму ущерба в размере 1848400 рублей, расходы по оплате государственной пошлины, расходы на проведение независимой экспертизы, а также судебные расходы на представителя. Подготовка к судебному заседанию назначена на 25 декабря 2025 года. |
|
