| Министерство сельского хозяйства, торговли пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области требует вернуть социальную выплату | версия для печати |
В Акбулакский районный суд обратилось министерство к местной жительнице с требованием о взыскании социальной выплаты в размере 519750 рублей. В своем иске указали, что женщине была представлена социальная выплата в рамках Федеральной программы «Комплексное развитие сельских территорий». По условиям программы акбулакчанка должна была отработать в сельской местности в социальной сфере не менее 5 лет. Однако женщина нарушила условия государственной программы уволившись с работы спустя год. Судебное заседание назначено на 22.12.2025 года. |
|
