| Администрация Новопавловского сельсовета просит признать право собственности на бесхозную котельную | версия для печати |
Администрация МО Новопавловский сельсовет обратилась в суд с заявлением о признании право муниципальной собственности на бесхозяйное недвижимое имущество. В своем заявлении сельсовет указал, что в с. Новопавловка значится нежилое здание – котельная, которая относится к бесхозяйному недвижимому имуществу, за которой и хотят признать право собственности. Судебное заседание назначено на 09.12.2025 года. |
|
