| Взяли под стражу двух иностранцев, пытавшихся незаконно пересечь границу | версия для печати |
В Акбулакский районный суд обратился дознаватель 3 группы (с дислокацией в п. Акбулак) ОДАП ПУ ФСБ России по Оренбургской области с ходатайствами об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении двух мужчин, подозреваемых в незаконном пересечении Государственной Границы Российской Федерации, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Ходатайства мотивированы тем, у мужчин отсутствует место жительства и пребывания на территории Российской Федерации, отсутствует постоянный источник дохода, а также в отношении каждого из них принято решение о неразрешении въезда на территорию Российской Федерации. Суд, с учетом представленных материалов, удовлетворил заявленные ходатайства, избрал в отношении мужчин меру пресечения в виде заключения под стражу, сроком на 2 месяца каждому. Постановления не вступили в законную силу. |
|
