| Жалоба правонарушителя оставлена без удовлетворения | версия для печати |
В Акбулакский районный суд Оренбургской области поступила жалоба от жительницы п. Акбулак на постановление врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Акбулакскому району по делу об административном правонарушении, которым она признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.12.7 КоАП РФ - передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством, и назначено наказание в виде административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей. Считает постановление незаконным, просила суд его отменить. Суд, выслушав участников процесса, обсудив доводы жалобы, постановление по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч.3 ст.12.7 КоАП РФ оставил без изменения, жалобу без удовлетворения. |
|
