| Банк просит взыскать ущерб с работника | версия для печати |
АО «Россельхозбанк» обратилось в суд с иском о взыскании материального ущерба, указав, что с июля 2015 ответчик работала ведущим операционистом в филиале банка. С ней был заключен договор о полной индивидуальной материальной ответственности, в том числе за ущерб, возникший у работодателя в результате возмещения им ущерба иным лицам. Приговором суда ответчик была признана виновной в хищении денежных средств со счетов клиентов банка в сумме 206 500 рублей. Банк возместил материальный ущерб потерпевшим. Просит взыскать в свою пользу с ответчика причиненный материальный ущерб в размере 206 500 рублей, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 7195 рублей. Решается вопрос о назначении судебного заседания. |
|
