| Банк просит взыскать материальный ущерб с бывшего работника | версия для печати |
АО «Россельхозбанк» обратился с исковым заявлением в суд, указав, что в 2015 году жительница п. Акбулак была принята на работу в один из офисов банка, и с ней был заключен трудовой договор, предусматривающий условие о полной материальной ответственности работника. Приговором суда в ноябре 2024 года установлено, что она совершила пять эпизодов мошенничества, чем причинила ущерб банку в размере 3335116,91 руб. Банк просит суд взыскать в свою пользу с бывшего работника сумму причиненного материального ущерба. Подготовка к судебному заседанию назначена на 12.09.2025г. |
|
