| Поступила жалоба на постановление заместителя начальника ОМВД | версия для печати |
В Акбулакский районный суд поступила жалоба гражданина Республики Узбекистан на постановление по делу об административном правонарушении, которым он признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ - ненадлежащее заполнение миграционной карты при въезде на территорию Российской Федерации, и назначено наказание в виде административного штрафа в размере 2000 рублей. Считает постановление незаконным и просит суд его отменить. Решается вопрос о принятии жалобы к рассмотрению. |
|
