| За поврежденный в ДТП автомобиль просит взыскать ущерб | версия для печати |
В Акбулакский районный суд поступило гражданское дело по иску жителя Республики Татарстан к уроженке с. Новосергиевка о взыскании материального ущерба, причиненного в результате ДТП. Согласно материалам дела в марте 2024 года произошло ДТП с участием автомобиля под управлением ответчицы и автомобиля под управлением жителя Республики Татарстан. В результате аварии автомобилю истца причинен ущерб в сумме 265800,00 рублей. Страховая компания выплатила истцу 64000,00 рублей. Просит суд взыскать оставшуюся сумму причиненного ущерба с ответчицы. Судебное заседание назначено на 29 сентября 2025 года.
|
|
