| Проведено занятие с ребятами из школьного лагеря | версия для печати |
06.08.2025 года в рамках проекта «Доступно о праве» помощником председателя Акбулакского районного суда Паньковой Е.В. в летнем пришкольном лагере Акбулакской СОШ №2 проведено занятие с ребятами. В ходе встречи сотрудником суда со школьниками проведена беседа о правах и обязанностях граждан РФ, закрепленных в Конституции Российской Федерации. Дети поразмышляли, какими правами они пользуются и какие обязанности исполняют уже сейчас, обучаясь в школе. Также с ребятами была проведена игра «К школе готовы!» на закрепление полученных знаний, в ходе которой ребята активно выполняли задания. В завершение мероприятия школьники и педагоги поблагодарили сотрудника суда за интересную встречу.
|
|
