| В суд поступило заявление о взыскании задолженности | версия для печати |
Общество с ограниченной ответственностью обратилось с иском к местному жителю о взыскании задолженности по кредитному договору, в исковом заявлении истец указывает, что между кредитором и ответчиком был заключен кредитный договор, согласно которому последний обязался возвратить кредит, а также проценты за пользование кредитом, однако установленные договором обязанности не исполнил. Просит суд взыскать с ответчика в пользу общества с ограниченной ответственностью денежные средства в размере задолженности по основному долгу и процентам за пользование по кредитному договору. В настоящее время решается вопрос о принятии искового заявления к производству. |
|
