| Учреждение УФСИН просит взыскать с бывшего работника материальный ущерб | версия для печати |
Одно из учреждений УФСИН России по Оренбургской области обратилось в суд с исковым заявлением, указав, что в ходе проведенной ревизии финансово-хозяйственной деятельности учреждения выявлен ряд нарушений, повлекших материальный ущерб учреждению на сумму свыше 300 000 рублей. Считает, что данный ущерб нанесен учреждению бывшим работником. Просит суд взыскать с ответчика сумму причиненного ущерба. Судебное заседание назначено на 23.07.2025 года. |
|
