| Не вернул долг | версия для печати |
Житель Санкт-Петербурга обратился в суд с иском к акбулакчанину с требованием о взыскании долга по расписке, указав, что в июне 2024 года ответчик занял у него деньги в сумме 1824000 рубля, однако заемные средства в указанный в расписке срок не вернул. Просит суд взыскать с ответчика в его пользу сумму долга, а также понесенные истцом расходы по уплате госпошлины. Судебное заседание назначено на 22.07.2025 года. |
|
