| Выписала бывшего мужа из дома через суд | версия для печати |
В Акбулакский районный суд с исковым заявлением обратилась жительница пос. Акбулак, указав, что ее несовершеннолетние дети являются собственниками дома в пос. Акбулак. Ранее в этом доме совместно с ней и детьми проживал и был зарегистрирован ее бывший муж. С 2019 года они находятся в разводе, но мужчина до сих пор не выписался из дома. Снять с учета бывшего мужа ей необходимо для оформления льгот по коммунальным услугам. Просила суд признать ответчика утратившим право пользования жилым помещением и обязать ОМВД России по Акбулакскому району снять его с регистрационного учета. Суд, изучив материалы дела, исковое заявление акбулакчанки удовлетворил. |
|
