| Борьба за качество воды | версия для печати |
Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области обратилось в Акбулакский районный суд с административными исками о понуждении МУП «Валентина», МУП «ЖКХ Виктория», МУП «Сельский коммунальщик» обеспечить население качественной питьевой водой. По результатам проведенной проверки в Муниципальных предприятиях были выявлены нарушения санитарно- эпидемиологического законодательства, которые выразились в отсутствие лабораторного исследования питьевой воды и ежемесячной передачи данных показаний в Управление Роспотребнадзора. Исковые заявления приняты к производству, решается вопрос о назначении судебного заседания.
|
|
