| Живём и помним: в Акбулакском районном суде состоялось мероприятие в честь Дня Победы | версия для печати |
Сегодня, 7
мая 2025 года, в преддверии 80-ой годовщины Победы в Великой Отечественной
Войне 1941-1945 гг. в Акбулакском районном суде состоялось торжественное мероприятие,
посвященное празднованию Дня Победы. Отдавая дань памяти событиям тех времен, сотрудники суда прочитали стихотворения о войне... Рассказали о своих дедах и прадедах, принимавших участие в войне над фашистскими захватчиками, поделились воспоминаниями ветеранов об их участии в ожесточенных боях, тружеников тыла о трудностях того военного времени.
В завершении председатель Акбулакского районного суда Ю.А. Сидоренко поздравила всех с наступающим праздником Днем Победы, и пожелала всем самого главного - мирного неба над головой! |
|

