| Используя табурет избила друга своего сожителя | версия для печати |
Акбулакским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении 47-летней жительницы п. Акбулак, в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 112 УК РФ. Судом установлено, что в сентябре 2024 года женщина нанесла потерпевшему удары деревянным табуретом по голове, а затем руками и ногами по различным частям тела, тем самым причинив ему вред здоровью. Суд признал женщину виновной, и с учетом обстоятельств, смягчающих наказание, в том числе явку с повинной назначил наказание в виде исправительных работ на срок 1 год, с удержанием 10% из заработной платы в доход государства. Приговор суда не вступил в законную силу. |
|
