| В суд поступило заявление о снятии с регистрационного учета | версия для печати |
В Акбулакский районный суд поступило исковое заявление, в котором акбулакчанин просит вынести решение о снятии ответчика с регистрационного учета как не приобретшего право на проживание по месту регистрации. В обоснование исковых требований указано, что истец, являясь собственником жилого дома в 2021 году прописал мужчину в данном доме, поскольку последний находился в браке с его дочерью. С момента регистрации и по настоящее время ответчик по адресу прописки не проживал. В настоящее время решается вопрос о принятии дела к производству. |
|
