| СПАО «Ингосстрах» обратился с требованием к виновнику ДТП | версия для печати |
В Акбулакский районный суд обратилось СПАО «Ингосстрах» о взыскании с жителя п. Акбулак с требованием возмещения вреда в порядке суброгации. В своем иске Ингосстрах указало, что в сентябре 2022 года произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого были причинены механические повреждения легковому автомобилю, застрахованного на момент аварии в СПАО «Ингосстрах». По данному страховому случаю было выплачено страховое возмещение в сумме 713150 рублей. Согласно сведениям ГИБДД ДТП произошло по вине ответчика, гражданская ответственность которого на момент дорожно-транспортного происшествия не была застрахована. Просили взыскать с ответчика в порядке суброгации сумму возмещенного вреда, а также расходы по уплате государственной пошлины. Рассмотрение дела назначено на 31.03.2025 года. |
|
