| АО «Банк Русский Стандарт» просит взыскать долг по кредиту | версия для печати |
В Акбулакский районный суд обратился АО «Банк Русский Стандарт» с исковым заявлением о взыскании задолженности по кредитному договору с жительницы п. Акбулак. В январе 2012 года между банком и ответчиком был заключен кредитный договор, по условиям которого акбулакчанке был предоставлен кредит в размере 57600 рублей на 579 дней, под 49% годовых. С условиями кредитного договора ответчик была согласна. Однако, в нарушение своих договорных обязательств, погашение задолженности женщиной своевременно не осуществлялось. Банк направлял ответчице требование об оплате задолженности, однако требование не было исполнено. Просят суд взыскать с акбулакчанки сумму задолженности по кредитному договору в размере 69852,53 рублей, а также госпошлину в размере 4000 рублей. Решается вопрос о принятии дела к производству. |
|
