| Акбулакский поссовет просит признать права на склад | версия для печати |
В Акбулакский районный суд обратилась администрация МО Акбулакский поссовет, указав, что в 2023 году нежилое здание (склад) по ул. Октябрьской п. Акбулак было принято на учет как бесхозяйный объект недвижимого имущества. В декабре 2024 года истек срок постановки на учет бесхозяйного имущества в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Оренбургской области на указанное здание. Спор о праве отсутствует. Просит суд признать бесхозяйным нежилое здание, признать право муниципальной собственности на указанное здание и передать его в собственность МО Акбулакский поссовет. Судебное заседание назначено на 04.03.2025г. |
|
