| Акбулакчанин просит признать непригодным для проживания объект недвижимости | версия для печати |
В Акбулакский районный суд обратился акбулакчанин, указав, что с 2019 года он является собственником дома и земельного участка в п. Акбулак. С момента приобретения данных объектов недвижимости он ими не пользовался, так как дом был непригоден для проживания. Он начал достраивать данный дом, позже подготовил технические условия для подключения коммуникаций в дом. В 2022 году строительство дома завершилось. Просит суд признать непригодным для проживания указанный жилой дом в период 2019-2022 годы. Решается вопрос о принятии дела к производству. |
|
