Акбулакским районным судом
рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении местного
жителя, по ст.6.1.1 КоАП РФ.
В ходе судебного
разбирательства установлено, что в один их январских дней 2025 года акбулакчанин
и его сожительница находились
на улице Магистральной п. Акбулак около своего дома. Между ними произошел конфликт из -
за денежных средств. В результате ссоры, мужчина нанес потерпевшей 2 удара ногой
по бедру правой ноги, и один удар по бедру левой ноги, затем два удара правой
рукой по грудной клетке, причинив ей
телесные повреждения, от которых она испытала физическую боль. Согласно проведенной
экспертизы телесные повреждения у потерпевшей, не повлекли за собой
кратковременного расстройства здоровья и незначительной стойкой утраты общей
работоспособности.
Выслушав стороны, исследовав
материалы дела, суд пришел к выводу о виновности гражданина в совершении
административного правонарушения.
Учитывая признание вины, раскаяние в
содеянном, ему назначено административное наказание в виде административного
штрафа в размере 5000 рублей.
Постановление не вступило в
законную силу. |