| Акбулакчанка хочет признать право собственности на квартиру | версия для печати |
В Акбулакский районный суд обратилась акбулакчанка с иском о признании права собственности на квартиру, в которой она живет с 2003 года на основании выданного ей ордера. Однако никаких других документов, подтверждающих ее право на квартиру не сохранилось, в связи с чем, истец не может произвести государственную регистрацию права собственности. Поскольку другого жилья у женщины нет, она несет расходы по содержанию имущества, оплачивает коммунальные платежи, делает ремонт, просит суд признать за ней право собственности на данную квартиру в силу приобретательной давности. Рассмотрение дела назначено на 11.03.2025 года. |
|
